横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

4000形 運行時刻表

5月19日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台
あざみ野
05:23 07:52
中川
05:26 07:54
センター北
05:28 07:57
センター南
05:30 07:58
仲町台
05:33 08:01
新羽
05:36 08:05
北新横浜
05:37 08:06
新横浜
05:40 08:09
岸根公園
05:42 08:11
片倉町
05:44 08:13
三ツ沢上町
05:47 08:16
三ツ沢下町
05:48 08:18
横浜
05:51 08:21
高島町
05:53 08:22
桜木町
05:54 08:24
関内
05:56 08:26
伊勢佐木長者町
05:58 08:28
阪東橋
05:59 08:30
吉野町
06:01 08:31
蒔田
06:03 08:33
弘明寺
06:05 08:35
上大岡
06:07 08:38
港南中央
06:09 08:40
上永谷
06:12 08:43
下永谷
06:14 08:45
舞岡
06:16 08:47
戸塚
06:18 08:49
踊場
06:21 08:52
中田
06:22 08:53
立場
06:24 08:55
下飯田
06:26 08:58
湘南台
06:29 09:01
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:37
下飯田
06:40
立場
06:43
中田
06:45
踊場
06:47
戸塚
06:49
舞岡
06:52
下永谷
06:53
上永谷
06:56
港南中央
06:58
上大岡
07:01
弘明寺
07:04
蒔田
07:06
吉野町
07:08
阪東橋
07:09
伊勢佐木長者町
07:11
関内
07:13
桜木町
07:15
高島町
07:17
横浜
07:19
三ツ沢下町
07:21
三ツ沢上町
07:23
片倉町
07:26
岸根公園
07:28
新横浜
07:30
北新横浜
07:32
新羽
07:34
仲町台
07:37
センター南
07:40
センター北
07:42
中川
07:44
あざみ野
07:47