横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

4000形 運行時刻表

5月26日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 上永谷
あざみ野
05:48 08:14
中川
05:51 08:17
センター北
05:53 08:19
センター南
05:55 08:21
仲町台
05:58 08:24
新羽
06:01 08:27
北新横浜
06:03 08:29
新横浜
06:05 08:31
岸根公園
06:07 08:34
片倉町
06:10 08:36
三ツ沢上町
06:12 08:39
三ツ沢下町
06:14 08:40
横浜
06:17 08:43
高島町
06:18 08:45
桜木町
06:20 08:47
関内
06:22 08:49
伊勢佐木長者町
06:24 08:51
阪東橋
06:26 08:52
吉野町
06:27 08:54
蒔田
06:29 08:56
弘明寺
06:31 08:58
上大岡
06:34 09:00
港南中央
06:36 09:02
上永谷
06:39 09:06
下永谷
06:41
舞岡
06:42
戸塚
06:45
踊場
06:47
中田
06:49
立場
06:51
下飯田
06:53
湘南台
06:56
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:59
下飯田
07:02
立場
07:05
中田
07:07
踊場
07:09
戸塚
07:11
舞岡
07:14
下永谷
07:15
上永谷
07:18
港南中央
07:21
上大岡
07:23
弘明寺
07:26
蒔田
07:28
吉野町
07:30
阪東橋
07:31
伊勢佐木長者町
07:33
関内
07:35
桜木町
07:37
高島町
07:39
横浜
07:41
三ツ沢下町
07:43
三ツ沢上町
07:45
片倉町
07:48
岸根公園
07:50
新横浜
07:53
北新横浜
07:55
新羽
05:29 07:57
仲町台
05:32 08:00
センター南
05:35 08:03
センター北
05:37 08:04
中川
05:39 08:07
あざみ野
05:42 08:10