文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
5月31日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 上永谷 あざみ野 発08:33 中川 発08:35 センター北 発08:38 センター南 発08:39 仲町台 発08:42 新羽 発08:46 北新横浜 発08:47 新横浜 発08:50 岸根公園 発08:52 片倉町 発08:54 三ツ沢上町 発08:57 三ツ沢下町 発08:59 横浜 発09:02 高島町 発09:03 桜木町 発09:05 関内 発09:07 伊勢佐木長者町 発09:09 阪東橋 発09:11 吉野町 発09:12 蒔田 発09:14 弘明寺 発09:16 上大岡 発09:19 港南中央 発09:21 上永谷 発06:55 09:25 下永谷 発06:57 舞岡 発06:59 戸塚 発07:02 踊場 発07:04 中田 発07:06 立場 発07:08 下飯田 発07:10 湘南台 着07:13 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 湘南台 発07:17 下飯田 発07:20 立場 発07:23 中田 発07:25 踊場 発07:27 戸塚 発07:29 舞岡 発07:32 下永谷 発07:33 上永谷 発07:36 港南中央 発07:39 上大岡 発07:41 弘明寺 発07:44 蒔田 発07:46 吉野町 発07:48 阪東橋 発07:49 伊勢佐木長者町 発07:51 関内 発07:53 桜木町 発07:55 高島町 発07:57 横浜 発07:59 三ツ沢下町 発08:01 三ツ沢上町 発08:03 片倉町 発08:06 岸根公園 発08:08 新横浜 発08:11 北新横浜 発08:13 新羽 発08:15 仲町台 発08:18 センター南 発08:21 センター北 発08:22 中川 発08:25 あざみ野 着08:28