横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

4000形(第62編成) 運行時刻表

6月13日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
06:26 08:55 11:14 13:37 16:59 19:30
中川
06:29 08:57 11:16 13:39 17:02 19:32
センター北
06:31 08:59 11:19 13:41 17:04 19:34
センター南
06:33 09:01 11:20 13:43 17:06 19:36
仲町台
06:36 09:04 11:24 13:46 17:09 19:39
新羽
06:39 09:07 11:27 13:50 17:12 19:42
北新横浜
06:41 09:09 11:29 13:51 17:14 19:44
新横浜
06:43 09:12 11:31 13:54 17:16 19:46
岸根公園
06:46 09:14 11:33 13:56 17:18 19:49
片倉町
06:48 09:16 11:36 13:58 17:20 19:51
三ツ沢上町
06:51 09:19 11:38 14:01 17:23 19:54
三ツ沢下町
06:52 09:21 11:40 14:03 17:25 19:55
横浜
06:55 09:24 11:43 14:06 17:28 19:58
高島町
06:57 09:25 11:45 14:07 17:29 20:00
桜木町
06:59 09:27 11:47 14:09 17:31 20:02
関内
07:01 09:29 11:48 14:11 17:33 20:04
伊勢佐木長者町
07:03 09:31 11:50 14:13 17:35 20:06
阪東橋
07:04 09:33 11:52 14:15 17:37 20:07
吉野町
07:06 09:34 11:53 14:16 17:38 20:09
蒔田
07:08 09:36 11:55 14:18 17:40 20:10
弘明寺
07:10 09:38 11:57 14:20 17:42 20:12
上大岡
07:12 09:41 12:00 14:23 17:45 20:15
港南中央
07:14 09:43 12:02 14:25 17:47 20:17
上永谷
07:17 09:46 12:05 14:28 17:49 20:20
下永谷
07:19 09:48 12:07 14:30 17:51 20:22
舞岡
07:21 09:49 12:09 14:31 17:53 20:23
戸塚
07:24 09:52 12:11 14:34 17:56 20:26
踊場
07:26 09:55 12:14 14:37 17:58 20:29
中田
07:28 12:16 14:38 18:00 20:30
立場
07:30 12:17 14:40 18:01 20:32
下飯田
07:32 12:20 14:43 18:04 20:35
湘南台
07:35 12:23 14:46 18:07 20:38
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野
湘南台
07:40 12:32 14:52 18:15
下飯田
07:43 12:34 14:54 18:17
立場
07:45 12:37 14:57 18:20
中田
07:47 12:39 14:58 18:22
踊場
07:49 10:07 12:41 15:00 18:24
戸塚
07:52 10:09 12:43 15:03 18:26
舞岡
07:54 10:12 15:05 18:29
下永谷
07:56 10:13 15:07 18:30
上永谷
07:59 10:20 12:48 15:10 18:33
港南中央
08:01 10:23 15:13 18:35
上大岡
08:04 10:25 12:53 15:16 18:37
弘明寺
08:06 10:28 15:19 18:40
蒔田
08:08 10:30 15:21 18:42
吉野町
08:10 10:31 15:22 18:44
阪東橋
08:12 10:33 15:24 18:45
伊勢佐木長者町
08:14 10:34 15:25 18:47
関内
08:16 10:36 13:02 15:27 18:49
桜木町
08:17 10:38 13:04 15:29 18:50
高島町
08:19 10:40 15:31 18:52
横浜
08:21 10:42 13:08 15:33 18:54
三ツ沢下町
08:24 10:44 15:35 18:57
三ツ沢上町
08:26 10:46 15:37 18:58
片倉町
08:28 10:49 15:40 19:01
岸根公園
08:30 10:51 15:42 19:03
新横浜
08:33 10:54 13:17 15:45 19:06
北新横浜
08:35 10:56 15:47 19:08
新羽
06:08 08:37 10:57 13:20 15:50 19:10
仲町台
06:11 08:40 11:00 13:23 19:13
センター南
06:14 08:43 11:03 13:27 19:16
センター北
06:16 08:45 11:05 13:28 19:17
中川
06:18 08:47 11:07 13:31 19:20
あざみ野
06:21 08:50 11:10 13:33 19:22