横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

4000形(第62編成) 運行時刻表

8月7日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台
あざみ野
中川
センター北
センター南
仲町台
新羽
北新横浜
新横浜
岸根公園
片倉町
三ツ沢上町
三ツ沢下町
横浜
高島町
桜木町
関内
伊勢佐木長者町
阪東橋
吉野町
蒔田
弘明寺
上大岡
港南中央
上永谷
06:19
下永谷
06:21
舞岡
06:23
戸塚
06:26
踊場
06:28
中田
06:30
立場
06:31
下飯田
06:34
湘南台
06:37
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野
湘南台
06:40
下飯田
06:43
立場
06:45
中田
06:47
踊場
06:49
戸塚
06:51
舞岡
06:54
下永谷
06:55
上永谷
06:58
港南中央
07:00
上大岡
07:02
弘明寺
07:05
蒔田
07:07
吉野町
07:09
阪東橋
07:10
伊勢佐木長者町
07:12
関内
07:14
桜木町
07:15
高島町
07:17
横浜
07:19
三ツ沢下町
07:22
三ツ沢上町
07:23
片倉町
07:26
岸根公園
07:28
新横浜
07:30
北新横浜
07:32
新羽
07:34
仲町台
07:37
センター南
07:40
センター北
07:42
中川
07:44
あざみ野
07:47