横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

4000形(第62編成) 運行時刻表

9月1日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 新横浜
あざみ野
07:11 09:40 14:30 16:53 19:24 21:57 00:22
中川
07:13 09:42 14:32 16:55 19:26 21:59 00:25
センター北
07:15 09:45 14:34 16:58 19:28 22:01 00:27
センター南
07:17 09:46 14:36 16:59 19:30 22:03 00:29
仲町台
07:20 09:49 14:39 17:02 19:33 22:06 00:32
新羽
07:23 09:53 12:14 14:42 17:06 19:36 22:09 00:35
北新横浜
07:25 09:54 12:16 17:07 19:38 22:11 00:37
新横浜
07:28 09:57 12:18 14:46 17:10 19:40 22:13 00:39
岸根公園
07:30 09:59 12:21 17:12 19:43 22:16
片倉町
07:32 10:01 12:23 17:14 19:45 22:18
三ツ沢上町
07:35 10:04 12:26 17:17 19:48 22:21
三ツ沢下町
07:37 10:06 12:27 17:19 19:49 22:22
横浜
07:40 10:09 12:30 14:56 17:22 19:52 22:25
高島町
07:41 10:10 12:32 17:23 19:54 22:27
桜木町
07:43 10:12 12:34 14:59 17:25 19:56 22:29
関内
07:45 10:14 12:36 15:01 17:27 19:58 22:30
伊勢佐木長者町
07:47 10:16 12:38 17:29 20:00 22:32
阪東橋
07:49 10:18 12:39 17:31 20:01 22:34
吉野町
07:50 10:19 12:41 17:32 20:03 22:35
蒔田
07:52 10:21 12:42 17:34 20:04 22:37
弘明寺
07:54 10:23 12:44 17:36 20:06 22:39
上大岡
07:57 10:26 12:47 15:10 17:39 20:09 22:42
港南中央
07:59 10:28 12:49 17:41 20:11 22:44
上永谷
05:32 08:02 10:31 12:52 15:14 17:44 20:14 22:47
下永谷
05:34 08:04 10:33 12:54 17:46 20:16 22:49
舞岡
05:36 08:05 10:35 12:56 17:48 20:17 22:50
戸塚
05:39 08:08 10:37 12:58 15:19 17:50 20:20 22:53
踊場
05:41 08:11 10:40 13:01 15:21 17:53 20:23 22:55
中田
05:42 08:12 10:41 13:02 15:23 17:54 20:24 22:57
立場
05:44 08:14 10:43 13:04 15:25 17:56 20:26 22:59
下飯田
05:47 08:17 10:46 13:07 15:28 17:59 20:29 23:01
湘南台
05:50 08:20 10:49 13:10 15:30 18:02 20:31 23:04
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 新羽 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
05:55 08:25 10:53 13:16 15:41 18:09 20:39 23:11
下飯田
05:57 08:28 10:55 13:19 15:43 18:11 20:42 23:13
立場
06:00 08:30 10:58 13:21 15:46 18:14 20:45 23:16
中田
06:02 08:32 11:00 13:23 15:48 18:16 20:46 23:18
踊場
06:04 08:34 11:01 13:25 15:50 18:18 20:48 23:20
戸塚
06:07 08:37 11:04 13:28 15:52 18:20 20:51 23:22
舞岡
06:09 08:39 11:06 13:30 15:55 18:23 20:53 23:25
下永谷
06:11 08:41 11:08 13:32 15:56 18:24 20:54 23:26
上永谷
06:13 08:44 11:10 13:34 15:59 18:27 20:57 23:29
港南中央
06:16 08:46 11:13 13:37 16:01 18:29 21:00 23:31
上大岡
06:18 08:49 11:15 13:39 16:04 18:31 21:02 23:33
弘明寺
06:21 08:51 11:18 13:42 16:06 18:34 21:04 23:36
蒔田
06:23 08:53 11:20 13:44 16:08 18:36 21:06 23:38
吉野町
06:25 08:55 11:21 13:46 16:10 18:38 21:08 23:40
阪東橋
06:27 08:57 11:23 13:47 16:12 18:39 21:09 23:41
伊勢佐木長者町
06:28 08:59 11:24 13:49 16:13 18:41 21:11 23:43
関内
06:31 09:01 11:26 13:51 16:15 18:43 21:13 23:45
桜木町
06:32 09:02 11:28 13:52 16:17 18:44 21:15 23:46
高島町
06:34 09:04 11:30 13:54 16:19 18:46 21:17 23:48
横浜
06:36 09:06 11:32 13:56 16:21 18:48 21:19 23:50
三ツ沢下町
06:39 09:09 11:34 13:59 16:23 18:51 21:21 23:53
三ツ沢上町
06:40 09:11 11:36 14:00 16:25 18:52 21:23 23:54
片倉町
06:43 09:13 11:39 14:03 16:28 18:55 21:26 23:57
岸根公園
06:45 09:15 11:41 14:05 16:30 18:57 21:27 23:59
新横浜
06:48 09:18 11:44 14:08 16:33 19:00 21:30 00:02
北新横浜
06:50 09:20 11:46 14:10 16:35 19:02 21:32 00:04
新羽
06:52 09:22 11:49 14:12 16:37 19:04 21:34 00:06
仲町台
06:55 09:25 14:15 16:40 19:07 21:37 00:09
センター南
06:58 09:28 14:18 16:43 19:10 21:40 00:12
センター北
07:00 09:30 14:20 16:45 19:11 21:42 00:13
中川
07:02 09:32 14:22 16:47 19:14 21:44 00:16
あざみ野
07:05 09:35 14:25 16:50 19:16 21:47 00:18