横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

4000形(第62編成) 運行時刻表

9月11日分の時刻表

下り 湘南台方面(休日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 踊場 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
12:30 14:52 17:14 19:37 22:13
中川
12:32 14:54 17:16 19:39 22:15
センター北
12:34 14:56 17:18 19:42 22:17
センター南
12:36 14:58 17:20 19:43 22:19
仲町台
12:39 15:01 17:23 19:47 22:22
新羽
10:14 12:42 15:04 17:27 19:50 22:25
北新横浜
10:16 15:06 17:28 19:52 22:27
新横浜
10:19 12:46 15:08 17:31 19:54 22:29
岸根公園
10:21 15:10 17:33 19:56 22:31
片倉町
10:23 15:13 17:35 19:59 22:33
三ツ沢上町
10:26 15:15 17:38 20:01 22:36
三ツ沢下町
10:28 15:17 17:40 20:03 22:38
横浜
10:31 12:56 15:20 17:43 20:06 22:40
高島町
10:32 15:21 17:44 20:08 22:42
桜木町
10:34 12:59 15:23 17:46 20:10 22:44
関内
10:36 13:01 15:25 17:48 20:11 22:46
伊勢佐木長者町
10:38 15:27 17:50 20:13 22:47
阪東橋
10:40 15:29 17:52 20:15 22:49
吉野町
10:41 15:30 17:53 20:16 22:50
蒔田
10:43 15:32 17:55 20:18 22:52
弘明寺
10:45 15:34 17:57 20:20 22:54
上大岡
10:48 13:10 15:37 18:00 20:23 22:57
港南中央
10:49 15:39 18:02 20:25 22:59
上永谷
06:19 10:52 13:14 15:45 18:05 20:28 23:02
下永谷
06:21 10:54 15:48 18:07 20:30 23:04
舞岡
06:23 10:56 15:50 18:08 20:32 23:05
戸塚
06:26 10:59 13:19 15:53 18:11 20:34 23:08
踊場
06:28 11:01 13:21 15:55 18:14 20:37 23:10
中田
06:30 11:03 13:23 18:15 20:39 23:12
立場
06:31 11:04 13:25 18:17 20:40 23:14
下飯田
06:34 11:07 13:28 18:20 20:43 23:16
湘南台
06:37 11:10 13:31 18:23 20:46 23:19
上り あざみ野方面(休日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野
湘南台
06:40 11:16 13:39 18:32 20:56
下飯田
06:43 11:19 13:41 18:34 20:58
立場
06:45 11:21 13:44 18:37 21:01
中田
06:47 11:23 13:46 18:39 21:03
踊場
06:49 11:25 13:47 16:07 18:41 21:05
戸塚
06:51 11:28 13:50 16:09 18:43 21:07
舞岡
06:54 11:30 13:52 16:12 21:10
下永谷
06:55 11:32 13:54 16:13 21:11
上永谷
06:58 11:34 13:57 16:20 18:48 21:14
港南中央
07:00 11:37 13:59 16:23 21:17
上大岡
07:02 11:39 14:01 16:25 18:53 21:19
弘明寺
07:05 11:42 14:04 16:28 21:22
蒔田
07:07 11:44 14:06 16:30 21:24
吉野町
07:09 11:46 14:08 16:31 21:25
阪東橋
07:10 11:47 14:09 16:33 21:27
伊勢佐木長者町
07:12 11:49 14:11 16:34 21:28
関内
07:14 11:51 14:13 16:36 19:02 21:31
桜木町
07:15 11:52 14:15 16:38 19:04 21:32
高島町
07:17 11:54 14:17 16:40 21:34
横浜
07:19 11:56 14:19 16:42 19:08 21:36
三ツ沢下町
07:22 11:59 14:21 16:44 21:39
三ツ沢上町
07:23 12:00 14:23 16:46 21:40
片倉町
07:26 12:03 14:26 16:49 21:43
岸根公園
07:28 12:05 14:28 16:51 21:45
新横浜
07:30 12:08 14:30 16:54 19:17 21:48
北新横浜
07:32 12:10 14:33 16:56 21:50
新羽
07:34 12:12 14:35 16:57 19:20 21:52
仲町台
07:37 12:15 14:38 17:00 19:23 21:55
センター南
07:40 12:18 14:41 17:03 19:27 21:58
センター北
07:42 12:20 14:42 17:05 19:28 22:00
中川
07:44 12:22 14:45 17:07 19:31 22:02
あざみ野
07:47 12:25 14:48 17:10 19:33 22:05