文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
9月12日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 あざみ野 発07:38 中川 発07:41 センター北 発07:43 センター南 発07:45 仲町台 発07:48 新羽 発07:51 北新横浜 発07:53 新横浜 発07:55 岸根公園 発07:58 片倉町 発08:00 三ツ沢上町 発08:03 三ツ沢下町 発08:04 横浜 発08:07 高島町 発08:09 桜木町 発08:11 関内 発08:13 伊勢佐木長者町 発08:15 阪東橋 発08:16 吉野町 発08:18 蒔田 発08:20 弘明寺 発08:22 上大岡 発08:24 港南中央 発08:26 上永谷 発08:29 下永谷 発08:31 舞岡 発08:33 戸塚 発08:36 踊場 発08:38 中田 発08:40 立場 発08:42 下飯田 発08:44 湘南台 着08:47 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 湘南台 発06:23 下飯田 発06:25 立場 発06:28 中田 発06:30 踊場 発06:32 戸塚 発06:35 舞岡 発06:37 下永谷 発06:39 上永谷 発06:41 港南中央 発06:44 上大岡 発06:46 弘明寺 発06:49 蒔田 発06:51 吉野町 発06:53 阪東橋 発06:55 伊勢佐木長者町 発06:56 関内 発06:58 桜木町 発07:00 高島町 発07:02 横浜 発07:04 三ツ沢下町 発07:07 三ツ沢上町 発07:08 片倉町 発07:11 岸根公園 発07:13 新横浜 発07:16 北新横浜 発07:18 新羽 発07:20 仲町台 発07:23 センター南 発07:26 センター北 発07:28 中川 発07:30 あざみ野 着07:33