横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

7月5日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山
日吉
06:35 07:25 08:14 09:04
日吉本町
06:37 07:27 08:16 09:06
高田
06:39 07:29 08:18 09:08
東山田
06:41 07:31 08:20 09:10
北山田
06:43 07:33 08:22 09:13
センター北
06:46 07:36 08:25 09:15
センター南
06:48 07:37 08:26 09:17
都筑ふれあいの丘
06:50 07:40 08:29 09:20
川和町
06:52 07:42 08:31 09:22
中山
06:55 07:45 08:34 09:25
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:10 07:00 07:49 08:38 09:34
川和町
06:13 07:03 07:52 08:41 09:36
都筑ふれあいの丘
06:15 07:05 07:54 08:43 09:39
センター南
06:17 07:07 07:56 08:45 09:41
センター北
06:19 07:09 07:58 08:47 09:43
北山田
06:21 07:11 08:00 08:49 09:46
東山田
06:24 07:14 08:03 08:52 09:48
高田
06:26 07:16 08:05 08:54 09:50
日吉本町
06:28 07:18 08:07 08:56 09:53
日吉
06:31 07:21 08:10 08:59 09:55