横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

7月25日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
19:49 20:41 21:38 22:31 23:19 00:10
日吉本町
19:51 20:44 21:40 22:33 23:21 00:12
高田
19:53 20:46 21:42 22:35 23:23 00:14
東山田
19:56 20:48 21:44 22:38 23:26 00:16
北山田
19:58 20:51 21:47 22:40 23:28 00:19
センター北
20:01 20:53 21:49 22:43 23:31 00:21
センター南
20:03 20:55 21:51 22:45 23:33 00:23
都筑ふれあいの丘
20:05 20:58 21:54 22:47 23:35 00:26
川和町
20:07 21:00 21:56 22:49 23:37 00:28
中山
20:10 21:03 21:59 22:52 23:40 00:31
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
19:23 20:15 21:13 22:03 22:55 23:44
川和町
19:25 20:18 21:15 22:05 22:58 23:46
都筑ふれあいの丘
19:28 20:20 21:18 22:08 23:00 23:49
センター南
19:30 20:23 21:20 22:10 23:03 23:51
センター北
19:32 20:25 21:22 22:12 23:04 23:53
北山田
19:35 20:27 21:25 22:15 23:07 23:56
東山田
19:37 20:29 21:27 22:17 23:09 23:58
高田
19:39 20:32 21:29 22:19 23:12 00:00
日吉本町
19:42 20:34 21:32 22:22 23:14 00:03
日吉
19:44 20:37 21:34 22:24 23:16 00:05