横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

7月31日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
20:49 21:48 22:43 23:31 00:28
日吉本町
20:51 21:50 22:45 23:33 00:30
高田
20:53 21:52 22:47 23:35 00:32
東山田
20:56 21:54 22:50 23:38 00:34
北山田
20:58 21:57 22:52 23:40 00:37
センター北
21:01 21:59 22:55 23:43 00:39
センター南
21:03 22:01 22:57 23:45 00:41
都筑ふれあいの丘
21:05 22:04 22:59 23:47 00:44
川和町
21:07 22:06 23:01 23:49 00:46
中山
21:10 22:09 23:04 23:52 00:49
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
20:23 21:23 22:12 23:07 00:01
川和町
20:25 21:25 22:15 23:10 00:04
都筑ふれあいの丘
20:28 21:28 22:17 23:12 00:06
センター南
20:30 21:30 22:20 23:15 00:09
センター北
20:32 21:32 22:22 23:16 00:11
北山田
20:35 21:35 22:24 23:19 00:13
東山田
20:37 21:37 22:26 23:21 00:15
高田
20:39 21:39 22:29 23:24 00:18
日吉本町
20:42 21:42 22:31 23:26 00:20
日吉
20:44 21:44 22:34 23:28 00:23