横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月3日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
06:18 07:07 07:56 08:45 09:37 10:34 11:27 12:19 13:12 14:04
日吉本町
06:20 07:09 07:58 08:47 09:39 10:36 11:29 12:21 13:14 14:06
高田
06:22 07:11 08:00 08:49 09:41 10:38 11:31 12:23 13:16 14:08
東山田
06:24 07:13 08:02 08:51 09:44 10:41 11:33 12:26 13:18 14:11
北山田
06:26 07:16 08:05 08:53 09:46 10:43 11:36 12:28 13:21 14:13
センター北
06:29 07:18 08:07 08:56 09:49 10:46 11:38 12:31 13:23 14:16
センター南
06:31 07:20 08:09 08:57 09:51 10:48 11:40 12:33 13:25 14:18
都筑ふれあいの丘
06:33 07:22 08:11 09:00 09:53 10:50 11:43 12:35 13:28 14:20
川和町
06:35 07:25 08:14 09:02 09:55 10:52 11:45 12:37 13:30 14:22
中山
06:38 07:27 08:16 09:05 09:58 10:55 11:48 12:40 13:33 14:25
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
14:56 15:48 16:48 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37 22:25
日吉本町
14:59 15:50 16:50 17:39 18:27 19:15 20:03 20:51 21:39 22:27
高田
15:01 15:52 16:52 17:41 18:29 19:17 20:05 20:53 21:41 22:29
東山田
15:03 15:55 16:55 17:44 18:32 19:20 20:08 20:56 21:44 22:32
北山田
15:06 15:57 16:57 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46 22:34
センター北
15:08 16:00 16:59 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 21:49 22:37
センター南
15:10 16:02 17:01 17:51 18:39 19:27 20:15 21:03 21:51 22:39
都筑ふれあいの丘
15:13 16:04 17:04 17:53 18:41 19:29 20:17 21:05 21:53 22:41
川和町
15:15 16:06 17:06 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:43
中山
15:18 16:09 17:09 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 21:58 22:46
駅名 / 行先 中山 中山
日吉
23:17 00:10
日吉本町
23:19 00:12
高田
23:21 00:14
東山田
23:23 00:17
北山田
23:26 00:19
センター北
23:28 00:22
センター南
23:30 00:23
都筑ふれあいの丘
23:33 00:26
川和町
23:35 00:28
中山
23:38 00:31
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:43 07:32 08:21 09:10 10:08 11:00 11:53 12:45 13:38
川和町
06:45 07:34 08:23 09:13 10:10 11:03 11:55 12:48 13:40
都筑ふれあいの丘
05:59 06:47 07:36 08:25 09:15 10:13 11:05 11:58 12:50 13:43
センター南
06:02 06:50 07:39 08:28 09:17 10:15 11:08 12:00 12:53 13:45
センター北
06:04 06:52 07:41 08:30 09:19 10:17 11:10 12:02 12:55 13:47
北山田
06:06 06:54 07:43 08:32 09:22 10:20 11:12 12:05 12:57 13:50
東山田
06:08 06:56 07:45 08:34 09:24 10:22 11:14 12:07 12:59 13:52
高田
06:10 06:58 07:47 08:36 09:26 10:24 11:17 12:09 13:02 13:54
日吉本町
06:13 07:01 07:50 08:39 09:29 10:27 11:19 12:12 13:04 13:57
日吉
06:15 07:03 07:52 08:41 09:31 10:29 11:22 12:14 13:07 13:59
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
14:30 15:23 16:16 17:13 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 22:01
川和町
14:33 15:25 16:18 17:15 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04
都筑ふれあいの丘
14:35 15:28 16:21 17:18 18:06 18:54 19:42 20:30 21:18 22:06
センター南
14:38 15:30 16:23 17:20 18:09 18:57 19:45 20:33 21:21 22:09
センター北
14:40 15:32 16:25 17:22 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 22:10
北山田
14:42 15:35 16:28 17:24 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13
東山田
14:44 15:37 16:30 17:27 18:15 19:03 19:51 20:39 21:27 22:15
高田
14:47 15:39 16:32 17:29 18:18 19:06 19:54 20:42 21:30 22:18
日吉本町
14:49 15:42 16:35 17:31 18:20 19:08 19:56 20:44 21:32 22:20
日吉
14:52 15:44 16:37 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22
駅名 / 行先 日吉 日吉
中山
22:52 23:43
川和町
22:55 23:46
都筑ふれあいの丘
22:57 23:48
センター南
23:00 23:51
センター北
23:01 23:52
北山田
23:04 23:55
東山田
23:06 23:57
高田
23:09 00:00
日吉本町
23:11 00:02
日吉
23:13 00:04