横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月5日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:18 08:11 09:04 09:57 10:49 11:42 12:34 13:27 14:19 15:12
日吉本町
07:20 08:14 09:06 09:59 10:51 11:44 12:36 13:29 14:21 15:14
高田
07:22 08:16 09:08 10:01 10:53 11:46 12:38 13:31 14:23 15:16
東山田
07:24 08:18 09:11 10:03 10:56 11:48 12:41 13:33 14:26 15:18
北山田
07:26 08:21 09:13 10:06 10:58 11:51 12:43 13:36 14:28 15:21
センター北
07:29 08:23 09:16 10:08 11:01 11:53 12:46 13:38 14:31 15:23
センター南
07:31 08:25 09:18 10:10 11:03 11:55 12:48 13:40 14:33 15:25
都筑ふれあいの丘
07:33 08:28 09:20 10:13 11:05 11:58 12:50 13:43 14:35 15:28
川和町
07:35 08:30 09:22 10:15 11:07 12:00 12:52 13:45 14:37 15:30
中山
07:38 08:33 09:25 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48 14:40 15:33
駅名 / 行先 中山 中山 中山
日吉
16:04 16:56 17:49
日吉本町
16:06 16:59 17:51
高田
16:08 17:01 17:53
東山田
16:11 17:03 17:56
北山田
16:13 17:06 17:58
センター北
16:16 17:08 18:01
センター南
16:18 17:10 18:03
都筑ふれあいの丘
16:20 17:13 18:05
川和町
16:22 17:15 18:07
中山
16:25 17:18 18:10
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:50 07:45 08:38 09:30 10:23 11:15 12:08 13:00 13:53 14:45
川和町
06:52 07:48 08:40 09:33 10:25 11:18 12:10 13:03 13:55 14:48
都筑ふれあいの丘
06:55 07:51 08:43 09:35 10:28 11:20 12:13 13:05 13:58 14:50
センター南
06:57 07:53 08:45 09:38 10:30 11:23 12:15 13:08 14:00 14:53
センター北
06:59 07:55 08:47 09:40 10:32 11:25 12:17 13:10 14:02 14:55
北山田
07:01 07:57 08:50 09:42 10:35 11:27 12:20 13:12 14:05 14:57
東山田
07:04 08:00 08:52 09:44 10:37 11:29 12:22 13:14 14:07 14:59
高田
07:06 08:02 08:54 09:47 10:39 11:32 12:24 13:17 14:09 15:02
日吉本町
07:08 08:04 08:57 09:49 10:42 11:34 12:27 13:19 14:12 15:04
日吉
07:11 08:07 08:59 09:52 10:44 11:37 12:29 13:22 14:14 15:07
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉
中山
15:38 16:30 17:23
川和町
15:40 16:33 17:25
都筑ふれあいの丘
15:43 16:35 17:28
センター南
15:45 16:38 17:30
センター北
15:47 16:40 17:32
北山田
15:50 16:42 17:35
東山田
15:52 16:44 17:37
高田
15:54 16:47 17:39
日吉本町
15:57 16:49 17:42
日吉
15:59 16:52 17:44