横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月15日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:32 08:21 09:11 10:05 10:56 11:49 12:41 13:34 14:26 15:19
日吉本町
07:34 08:23 09:13 10:07 10:59 11:51 12:44 13:36 14:29 15:21
高田
07:36 08:25 09:15 10:09 11:01 11:53 12:46 13:38 14:31 15:23
東山田
07:38 08:27 09:18 10:11 11:03 11:56 12:48 13:41 14:33 15:26
北山田
07:40 08:29 09:20 10:14 11:06 11:58 12:51 13:43 14:36 15:28
センター北
07:43 08:32 09:23 10:16 11:08 12:01 12:53 13:46 14:38 15:31
センター南
07:44 08:33 09:25 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48 14:40 15:33
都筑ふれあいの丘
07:47 08:36 09:27 10:21 11:13 12:05 12:58 13:50 14:43 15:35
川和町
07:49 08:38 09:29 10:23 11:15 12:07 13:00 13:52 14:45 15:37
中山
07:52 08:41 09:32 10:26 11:18 12:10 13:03 13:55 14:48 15:40
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
16:12 17:07 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:44 23:34
日吉本町
16:14 17:09 17:57 18:45 19:33 20:21 21:09 21:57 22:46 23:36
高田
16:16 17:11 17:59 18:47 19:35 20:23 21:11 21:59 22:48 23:38
東山田
16:18 17:14 18:02 18:50 19:38 20:26 21:14 22:02 22:50 23:41
北山田
16:21 17:16 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04 22:53 23:43
センター北
16:23 17:19 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07 22:55 23:46
センター南
16:25 17:21 18:09 18:57 19:45 20:33 21:21 22:09 22:57 23:48
都筑ふれあいの丘
16:28 17:23 18:11 18:59 19:47 20:35 21:23 22:11 23:00 23:50
川和町
16:30 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13 23:02 23:52
中山
16:33 17:28 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16 23:05 23:55
駅名 / 行先 中山
日吉
00:29
日吉本町
00:31
高田
00:33
東山田
00:36
北山田
00:38
センター北
00:41
センター南
00:42
都筑ふれあいの丘
00:45
川和町
00:47
中山
00:50
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
07:07 07:56 08:45 09:40 10:30 11:23 12:15 13:08 14:00 14:53
川和町
07:10 07:59 08:48 09:43 10:33 11:25 12:18 13:10 14:03 14:55
都筑ふれあいの丘
07:12 08:01 08:50 09:45 10:35 11:28 12:20 13:13 14:05 14:58
センター南
07:14 08:03 08:53 09:48 10:38 11:30 12:23 13:15 14:08 15:00
センター北
07:16 08:05 08:55 09:50 10:40 11:32 12:25 13:17 14:10 15:02
北山田
07:18 08:07 08:57 09:52 10:42 11:35 12:27 13:20 14:12 15:05
東山田
07:21 08:10 08:59 09:54 10:44 11:37 12:29 13:22 14:14 15:07
高田
07:23 08:12 09:02 09:57 10:47 11:39 12:32 13:24 14:17 15:09
日吉本町
07:25 08:14 09:04 09:59 10:49 11:42 12:34 13:27 14:19 15:12
日吉
07:28 08:17 09:06 10:02 10:52 11:44 12:37 13:29 14:22 15:14
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:45 16:38 17:31 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31 22:19 23:09
川和町
15:48 16:40 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22 23:12
都筑ふれあいの丘
15:50 16:43 17:36 18:24 19:12 20:00 20:48 21:36 22:24 23:14
センター南
15:53 16:45 17:39 18:27 19:15 20:03 20:51 21:39 22:27 23:17
センター北
15:55 16:47 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40 22:28 23:18
北山田
15:57 16:50 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 21:43 22:31 23:21
東山田
15:59 16:52 17:45 18:33 19:21 20:09 20:57 21:45 22:33 23:23
高田
16:02 16:54 17:48 18:36 19:24 20:12 21:00 21:48 22:36 23:26
日吉本町
16:04 16:57 17:50 18:38 19:26 20:14 21:02 21:50 22:38 23:28
日吉
16:07 16:59 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04 21:52 22:40 23:30
駅名 / 行先 日吉
中山
00:03
川和町
00:05
都筑ふれあいの丘
00:08
センター南
00:10
センター北
00:12
北山田
00:14
東山田
00:17
高田
00:19
日吉本町
00:21
日吉
00:24