横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月16日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:35 06:23 07:11 08:00 08:49
日吉本町
05:37 06:25 07:13 08:02 08:51
高田
05:39 06:27 07:15 08:04 08:53
東山田
05:41 06:29 07:17 08:06 08:55
北山田
05:44 06:31 07:19 08:08 08:57
センター北
05:46 06:34 07:22 08:11 09:00
センター南
05:48 06:36 07:23 08:12 09:01
都筑ふれあいの丘
05:51 06:38 07:26 08:15 09:04
川和町
05:53 06:40 07:28 08:17 09:06
中山
05:56 06:43 07:31 08:20 09:09
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:08 06:00 06:46 07:35 08:24
川和町
05:10 06:03 06:49 07:38 08:27
都筑ふれあいの丘
05:13 06:05 06:51 07:40 08:29
センター南
05:15 06:07 06:53 07:42 08:31
センター北
05:17 06:09 06:55 07:44 08:33
北山田
05:19 06:11 06:57 07:46 08:35
東山田
05:22 06:13 07:00 07:49 08:38
高田
05:24 06:16 07:02 07:51 08:40
日吉本町
05:26 06:18 07:04 07:53 08:42
日吉
05:29 06:21 07:07 07:56 08:45