横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月20日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:39 06:37 07:34 08:26 09:19 10:11 11:04 11:57 12:49 13:42
日吉本町
05:41 06:39 07:36 08:29 09:21 10:14 11:06 11:59 12:51 13:44
高田
05:43 06:41 07:38 08:31 09:23 10:16 11:08 12:01 12:53 13:46
東山田
05:45 06:44 07:40 08:33 09:26 10:18 11:11 12:03 12:56 13:48
北山田
05:48 06:46 07:43 08:36 09:28 10:21 11:13 12:06 12:58 13:51
センター北
05:50 06:49 07:45 08:38 09:31 10:23 11:16 12:08 13:01 13:53
センター南
05:52 06:51 07:47 08:40 09:33 10:25 11:18 12:10 13:03 13:55
都筑ふれあいの丘
05:55 06:53 07:50 08:43 09:35 10:28 11:20 12:13 13:05 13:58
川和町
05:57 06:55 07:52 08:45 09:37 10:30 11:22 12:15 13:07 14:00
中山
06:00 06:58 07:55 08:48 09:40 10:33 11:25 12:18 13:10 14:03
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
14:34 15:27 16:19 17:12 18:04 18:56
日吉本町
14:36 15:29 16:21 17:14 18:06 18:59
高田
14:38 15:31 16:23 17:16 18:08 19:01
東山田
14:41 15:33 16:26 17:18 18:11 19:03
北山田
14:43 15:36 16:28 17:21 18:13 19:06
センター北
14:46 15:38 16:31 17:23 18:16 19:08
センター南
14:48 15:40 16:33 17:25 18:18 19:10
都筑ふれあいの丘
14:50 15:43 16:35 17:28 18:20 19:13
川和町
14:52 15:45 16:37 17:30 18:22 19:15
中山
14:55 15:48 16:40 17:33 18:25 19:18
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:08 06:08 07:07 08:00 08:53 09:45 10:38 11:30 12:23 13:15
川和町
05:10 06:10 07:10 08:03 08:55 09:48 10:40 11:33 12:25 13:18
都筑ふれあいの丘
05:13 06:13 07:12 08:05 08:58 09:50 10:43 11:35 12:28 13:20
センター南
05:15 06:15 07:15 08:08 09:00 09:53 10:45 11:38 12:30 13:23
センター北
05:17 06:17 07:16 08:10 09:02 09:55 10:47 11:40 12:32 13:25
北山田
05:20 06:20 07:19 08:12 09:05 09:57 10:50 11:42 12:35 13:27
東山田
05:22 06:22 07:21 08:15 09:07 09:59 10:52 11:44 12:37 13:29
高田
05:24 06:24 07:24 08:17 09:09 10:02 10:54 11:47 12:39 13:32
日吉本町
05:26 06:26 07:26 08:19 09:12 10:04 10:57 11:49 12:42 13:34
日吉
05:29 06:29 07:28 08:22 09:14 10:07 10:59 11:52 12:44 13:37
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
14:08 15:00 15:53 16:45 17:38 18:30
川和町
14:10 15:03 15:55 16:48 17:40 18:33
都筑ふれあいの丘
14:13 15:05 15:58 16:50 17:43 18:35
センター南
14:15 15:08 16:00 16:53 17:45 18:38
センター北
14:17 15:10 16:02 16:55 17:47 18:40
北山田
14:20 15:12 16:05 16:57 17:50 18:42
東山田
14:22 15:14 16:07 16:59 17:52 18:44
高田
14:24 15:17 16:09 17:02 17:54 18:47
日吉本町
14:27 15:19 16:12 17:04 17:57 18:49
日吉
14:29 15:22 16:14 17:07 17:59 18:52