横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月1日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山
日吉
05:25 06:12 07:00 07:49
日吉本町
05:27 06:14 07:02 07:51
高田
05:29 06:16 07:04 07:53
東山田
05:31 06:18 07:06 07:55
北山田
05:34 06:20 07:09 07:58
センター北
05:36 06:22 07:11 08:00
センター南
05:38 06:24 07:13 08:02
都筑ふれあいの丘
05:41 06:27 07:15 08:04
川和町
05:43 06:29 07:18 08:07
中山
05:46 06:32 07:20 08:09
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:48 06:36 07:25 08:14
川和町
05:51 06:38 07:27 08:16
都筑ふれあいの丘
05:53 06:40 07:29 08:18
センター南
05:55 06:43 07:32 08:21
センター北
05:57 06:45 07:34 08:23
北山田
05:59 06:47 07:36 08:25
東山田
06:02 06:49 07:38 08:27
高田
06:04 06:51 07:40 08:29
日吉本町
06:06 06:54 07:43 08:32
日吉
06:09 06:56 07:45 08:34