横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月5日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:54 06:47 07:35 08:24 09:16 10:11 11:04 11:57 12:49
日吉本町
05:56 06:49 07:37 08:26 09:18 10:14 11:06 11:59 12:51
高田
05:58 06:51 07:39 08:28 09:20 10:16 11:08 12:01 12:53
東山田
06:01 06:53 07:41 08:30 09:23 10:18 11:11 12:03 12:56
北山田
06:03 06:55 07:44 08:33 09:25 10:21 11:13 12:06 12:58
センター北
06:06 06:58 07:46 08:35 09:28 10:23 11:16 12:08 13:01
センター南
06:07 06:59 07:48 08:37 09:30 10:25 11:18 12:10 13:03
都筑ふれあいの丘
06:10 07:02 07:50 08:39 09:32 10:28 11:20 12:13 13:05
川和町
05:24 06:12 07:04 07:53 08:42 09:34 10:30 11:22 12:15 13:07
中山
05:26 06:15 07:07 07:55 08:44 09:37 10:33 11:25 12:18 13:10
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
13:42 14:34 15:27 16:19 17:13 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13
日吉本町
13:44 14:36 15:29 16:21 17:15 18:03 18:51 19:39 20:27 21:15
高田
13:46 14:38 15:31 16:23 17:17 18:05 18:53 19:41 20:29 21:17
東山田
13:48 14:41 15:33 16:26 17:20 18:08 18:56 19:44 20:32 21:20
北山田
13:51 14:43 15:36 16:28 17:22 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22
センター北
13:53 14:46 15:38 16:31 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25
センター南
13:55 14:48 15:40 16:33 17:27 18:15 19:03 19:51 20:39 21:27
都筑ふれあいの丘
13:58 14:50 15:43 16:35 17:29 18:17 19:05 19:53 20:41 21:29
川和町
14:00 14:52 15:45 16:37 17:31 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31
中山
14:03 14:55 15:48 16:40 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34
駅名 / 行先 中山 中山 中山
日吉
22:01 22:52 23:43
日吉本町
22:03 22:54 23:45
高田
22:05 22:57 23:47
東山田
22:08 22:59 23:49
北山田
22:10 23:01 23:52
センター北
22:13 23:04 23:54
センター南
22:15 23:06 23:56
都筑ふれあいの丘
22:17 23:08 23:59
川和町
22:19 23:11 00:01
中山
22:22 23:13 00:04
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:29 06:22 07:11 08:00 08:49 09:47 10:38 11:30 12:23 13:15
川和町
05:32 06:25 07:13 08:02 08:51 09:49 10:40 11:33 12:25 13:18
都筑ふれあいの丘
05:34 06:27 07:15 08:04 08:54 09:52 10:43 11:35 12:28 13:20
センター南
05:37 06:30 07:18 08:07 08:56 09:54 10:45 11:38 12:30 13:23
センター北
05:38 06:31 07:20 08:09 08:58 09:56 10:47 11:40 12:32 13:25
北山田
05:41 06:34 07:22 08:11 09:01 09:59 10:50 11:42 12:35 13:27
東山田
05:43 06:36 07:24 08:13 09:03 10:01 10:52 11:44 12:37 13:29
高田
05:46 06:38 07:26 08:15 09:05 10:03 10:54 11:47 12:39 13:32
日吉本町
05:48 06:40 07:29 08:18 09:07 10:06 10:57 11:49 12:42 13:34
日吉
05:50 06:43 07:31 08:20 09:10 10:08 10:59 11:52 12:44 13:37
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
14:08 15:00 15:53 16:45 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37
川和町
14:10 15:03 15:55 16:47 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40
都筑ふれあいの丘
14:13 15:05 15:58 16:50 17:42 18:30 19:18 20:06 20:54 21:42
センター南
14:15 15:08 16:00 16:52 17:45 18:33 19:21 20:09 20:57 21:45
センター北
14:17 15:10 16:02 16:54 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46
北山田
14:20 15:12 16:05 16:57 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 21:49
東山田
14:22 15:14 16:07 16:59 17:51 18:39 19:27 20:15 21:03 21:51
高田
14:24 15:17 16:09 17:01 17:54 18:42 19:30 20:18 21:06 21:54
日吉本町
14:27 15:19 16:12 17:04 17:56 18:44 19:32 20:20 21:08 21:56
日吉
14:29 15:22 16:14 17:06 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 21:58
駅名 / 行先 日吉 日吉
中山
22:25 23:17
川和町
22:28 23:20
都筑ふれあいの丘
22:30 23:22
センター南
22:33 23:25
センター北
22:34 23:27
北山田
22:37 23:29
東山田
22:39 23:32
高田
22:42 23:34
日吉本町
22:44 23:36
日吉
22:46 23:39