横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月13日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:21 08:10 09:00 09:58 10:49 11:42 12:34 13:27 14:19 15:12
日吉本町
07:23 08:12 09:02 10:00 10:51 11:44 12:36 13:29 14:21 15:14
高田
07:25 08:14 09:04 10:02 10:53 11:46 12:38 13:31 14:23 15:16
東山田
07:27 08:16 09:07 10:04 10:56 11:48 12:41 13:33 14:26 15:18
北山田
07:30 08:19 09:09 10:07 10:58 11:51 12:43 13:36 14:28 15:21
センター北
07:32 08:21 09:12 10:09 11:01 11:53 12:46 13:38 14:31 15:23
センター南
07:34 08:23 09:13 10:11 11:03 11:55 12:48 13:40 14:33 15:25
都筑ふれあいの丘
07:36 08:25 09:16 10:14 11:05 11:58 12:50 13:43 14:35 15:28
川和町
07:39 08:28 09:18 10:16 11:07 12:00 12:52 13:45 14:37 15:30
中山
07:41 08:30 09:21 10:19 11:10 12:03 12:55 13:48 14:40 15:33
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
16:04 17:00 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 21:49 22:37 23:26
日吉本町
16:06 17:03 17:51 18:39 19:27 20:15 21:03 21:51 22:39 23:28
高田
16:08 17:05 17:53 18:41 19:29 20:17 21:05 21:53 22:41 23:30
東山田
16:11 17:07 17:56 18:44 19:32 20:20 21:08 21:56 22:44 23:32
北山田
16:13 17:10 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 21:58 22:46 23:35
センター北
16:16 17:12 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 22:01 22:49 23:37
センター南
16:18 17:14 18:03 18:51 19:39 20:27 21:15 22:03 22:51 23:39
都筑ふれあいの丘
16:20 17:17 18:05 18:53 19:41 20:29 21:17 22:05 22:53 23:42
川和町
16:22 17:19 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07 22:55 23:44
中山
16:25 17:22 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 22:10 22:58 23:47
駅名 / 行先 中山
日吉
00:20
日吉本町
00:22
高田
00:24
東山田
00:26
北山田
00:29
センター北
00:31
センター南
00:33
都筑ふれあいの丘
00:36
川和町
00:38
中山
00:41
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:57 07:46 08:35 09:28 10:23 11:15 12:08 13:00 13:53 14:45
川和町
06:59 07:48 08:37 09:31 10:25 11:18 12:10 13:03 13:55 14:48
都筑ふれあいの丘
07:01 07:50 08:39 09:33 10:28 11:20 12:13 13:05 13:58 14:50
センター南
07:04 07:53 08:42 09:36 10:30 11:23 12:15 13:08 14:00 14:53
センター北
07:06 07:55 08:44 09:38 10:32 11:25 12:17 13:10 14:02 14:55
北山田
07:08 07:57 08:46 09:40 10:35 11:27 12:20 13:12 14:05 14:57
東山田
07:10 07:59 08:48 09:42 10:37 11:29 12:22 13:14 14:07 14:59
高田
07:12 08:01 08:50 09:45 10:39 11:32 12:24 13:17 14:09 15:02
日吉本町
07:15 08:04 08:53 09:47 10:42 11:34 12:27 13:19 14:12 15:04
日吉
07:17 08:06 08:55 09:50 10:44 11:37 12:29 13:22 14:14 15:07
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:38 16:30 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13 23:01
川和町
15:40 16:33 17:28 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16 23:03
都筑ふれあいの丘
15:43 16:35 17:30 18:18 19:06 19:54 20:42 21:30 22:18 23:06
センター南
15:45 16:38 17:33 18:21 19:09 19:57 20:45 21:33 22:21 23:08
センター北
15:47 16:40 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22 23:10
北山田
15:50 16:42 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37 22:25 23:13
東山田
15:52 16:44 17:39 18:27 19:15 20:03 20:51 21:39 22:27 23:15
高田
15:54 16:47 17:42 18:30 19:18 20:06 20:54 21:42 22:30 23:17
日吉本町
15:57 16:49 17:44 18:32 19:20 20:08 20:56 21:44 22:32 23:19
日吉
15:59 16:52 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46 22:34 23:22
駅名 / 行先 日吉
中山
23:52
川和町
23:55
都筑ふれあいの丘
23:57
センター南
00:00
センター北
00:02
北山田
00:04
東山田
00:06
高田
00:09
日吉本町
00:11
日吉
00:14