横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月14日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:46 06:40 07:28 08:17
日吉本町
05:48 06:42 07:30 08:19
高田
05:50 06:44 07:32 08:21
東山田
05:52 06:46 07:34 08:23
北山田
05:55 06:49 07:37 08:26
センター北
05:57 06:51 07:39 08:28
センター南
05:59 06:53 07:41 08:30
都筑ふれあいの丘
06:02 06:55 07:43 08:32
川和町
05:13 06:04 06:58 07:46 08:35
中山
05:16 06:07 07:00 07:48 08:37
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:19 06:17 07:04 07:53 08:42
川和町
05:21 06:20 07:06 07:55 08:44
都筑ふれあいの丘
05:24 06:22 07:08 07:57 08:47
センター南
05:26 06:24 07:11 08:00 08:49
センター北
05:28 06:26 07:13 08:02 08:51
北山田
05:30 06:28 07:15 08:04 08:54
東山田
05:33 06:31 07:17 08:06 08:56
高田
05:35 06:33 07:19 08:08 08:58
日吉本町
05:37 06:35 07:22 08:11 09:00
日吉
05:40 06:38 07:24 08:13 09:03