横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月16日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:27 06:26 07:26 08:19 09:12 10:04 10:56 11:49 12:41 13:34
日吉本町
05:29 06:29 07:28 08:21 09:14 10:06 10:59 11:51 12:44 13:36
高田
05:31 06:31 07:30 08:23 09:16 10:08 11:01 11:53 12:46 13:38
東山田
05:33 06:33 07:32 08:26 09:18 10:11 11:03 11:56 12:48 13:41
北山田
05:36 06:36 07:34 08:28 09:21 10:13 11:06 11:58 12:51 13:43
センター北
05:38 06:38 07:37 08:31 09:23 10:16 11:08 12:01 12:53 13:46
センター南
05:40 06:40 07:38 08:33 09:25 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48
都筑ふれあいの丘
05:43 06:43 07:41 08:35 09:28 10:20 11:13 12:05 12:58 13:50
川和町
05:45 06:45 07:43 08:37 09:30 10:22 11:15 12:07 13:00 13:52
中山
05:48 06:48 07:46 08:40 09:33 10:25 11:18 12:10 13:03 13:55
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
14:26 15:19 16:11 17:04 17:57 18:49 19:42 20:34 21:28
日吉本町
14:29 15:21 16:14 17:06 17:59 18:51 19:44 20:36 21:30
高田
14:31 15:23 16:16 17:08 18:01 18:53 19:46 20:38 21:32
東山田
14:33 15:26 16:18 17:11 18:03 18:56 19:48 20:41 21:34
北山田
14:36 15:28 16:21 17:13 18:06 18:58 19:51 20:43 21:37
センター北
14:38 15:31 16:23 17:16 18:08 19:01 19:53 20:46 21:39
センター南
14:40 15:33 16:25 17:18 18:10 19:03 19:55 20:48 21:41
都筑ふれあいの丘
14:43 15:35 16:28 17:20 18:13 19:05 19:58 20:50 21:44
川和町
14:45 15:37 16:30 17:22 18:15 19:07 20:00 20:52 21:46
中山
14:48 15:40 16:33 17:25 18:18 19:10 20:03 20:55 21:49
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:56 06:59 07:53 08:45 09:38 10:30 11:23 12:15 13:08 14:00
川和町
05:59 07:02 07:56 08:48 09:40 10:33 11:25 12:18 13:10 14:03
都筑ふれあいの丘
06:01 07:04 07:58 08:50 09:43 10:35 11:28 12:20 13:13 14:05
センター南
06:04 07:07 08:01 08:53 09:45 10:38 11:30 12:23 13:15 14:08
センター北
06:06 07:08 08:02 08:55 09:47 10:40 11:32 12:25 13:17 14:10
北山田
06:08 07:11 08:05 08:57 09:50 10:42 11:35 12:27 13:20 14:12
東山田
06:10 07:13 08:07 08:59 09:52 10:44 11:37 12:29 13:22 14:14
高田
06:13 07:16 08:10 09:02 09:54 10:47 11:39 12:32 13:24 14:17
日吉本町
06:15 07:18 08:12 09:04 09:57 10:49 11:42 12:34 13:27 14:19
日吉
06:18 07:20 08:14 09:07 09:59 10:52 11:44 12:37 13:29 14:22
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
14:53 15:45 16:38 17:30 18:23 19:15 20:08 21:03
川和町
14:55 15:48 16:40 17:33 18:25 19:18 20:10 21:05
都筑ふれあいの丘
14:58 15:50 16:43 17:35 18:28 19:20 20:13 21:08
センター南
15:00 15:53 16:45 17:38 18:30 19:23 20:15 21:10
センター北
15:02 15:55 16:47 17:40 18:32 19:25 20:17 21:12
北山田
15:05 15:57 16:50 17:42 18:35 19:27 20:20 21:15
東山田
15:07 15:59 16:52 17:44 18:37 19:29 20:22 21:17
高田
15:09 16:02 16:54 17:47 18:39 19:32 20:24 21:19
日吉本町
15:12 16:04 16:57 17:49 18:42 19:34 20:27 21:22
日吉
15:14 16:07 16:59 17:52 18:44 19:37 20:29 21:24