文字サイズ変更
グリーンライン10周年記念装飾列車 特別列車運行時刻表
10月18日分の時刻表
- 下り 中山方面(平日)
-
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 日吉 発07:14 08:03 08:52 09:44 16:33 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37 日吉本町 発07:16 08:05 08:54 09:46 16:36 17:27 18:15 19:03 19:51 20:39 高田 発07:18 08:07 08:56 09:48 16:38 17:29 18:17 19:05 19:53 20:41 東山田 発07:20 08:09 08:58 09:51 16:40 17:32 18:20 19:08 19:56 20:44 北山田 発07:23 08:12 09:01 09:53 16:43 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 センター北 発07:25 08:14 09:03 09:56 16:45 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 センター南 発07:27 08:16 09:05 09:58 16:47 17:39 18:27 19:15 20:03 20:51 都筑ふれあいの丘 発07:29 08:18 09:07 10:00 16:50 17:41 18:29 19:17 20:05 20:53 川和町 発07:32 08:21 09:10 10:02 16:52 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 中山 着07:34 08:23 09:12 10:05 16:55 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 駅名 / 行先 中山 中山 日吉 発21:25 22:13 日吉本町 発21:27 22:15 高田 発21:29 22:17 東山田 発21:32 22:20 北山田 発21:34 22:22 センター北 発21:37 22:25 センター南 発21:39 22:27 都筑ふれあいの丘 発21:41 22:29 川和町 発21:43 22:31 中山 着21:46 22:34 - 上り 日吉方面(平日)
-
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 中山 発06:50 07:39 08:28 09:16 16:59 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 川和町 発06:52 07:41 08:30 09:19 17:01 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04 都筑ふれあいの丘 発06:54 07:43 08:32 09:21 17:04 17:54 18:42 19:30 20:18 21:06 センター南 発06:57 07:46 08:35 09:24 17:06 17:57 18:45 19:33 20:21 21:09 センター北 発06:59 07:48 08:37 09:25 17:08 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 北山田 発07:01 07:50 08:39 09:28 17:11 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 東山田 発07:03 07:52 08:41 09:30 17:13 18:03 18:51 19:39 20:27 21:15 高田 発07:05 07:54 08:43 09:33 17:15 18:06 18:54 19:42 20:30 21:18 日吉本町 発07:08 07:57 08:46 09:35 17:18 18:08 18:56 19:44 20:32 21:20 日吉 着07:10 07:59 08:48 09:37 17:20 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 駅名 / 行先 日吉 日吉 中山 発21:49 22:37 川和町 発21:52 22:40 都筑ふれあいの丘 発21:54 22:42 センター南 発21:57 22:45 センター北 発21:58 22:46 北山田 発22:01 22:49 東山田 発22:03 22:51 高田 発22:06 22:54 日吉本町 発22:08 22:56 日吉 着22:10 22:58