横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月22日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
06:57 07:46 08:35 09:23 10:19 11:12 12:04 12:56 13:49 14:41
日吉本町
06:59 07:48 08:37 09:25 10:21 11:14 12:06 12:59 13:51 14:44
高田
07:01 07:50 08:39 09:27 10:23 11:16 12:08 13:01 13:53 14:46
東山田
07:03 07:52 08:41 09:29 10:26 11:18 12:11 13:03 13:56 14:48
北山田
07:05 07:54 08:43 09:32 10:28 11:21 12:13 13:06 13:58 14:51
センター北
07:08 07:57 08:46 09:34 10:31 11:23 12:16 13:08 14:01 14:53
センター南
07:09 07:58 08:47 09:36 10:33 11:25 12:18 13:10 14:03 14:55
都筑ふれあいの丘
07:12 08:01 08:50 09:39 10:35 11:28 12:20 13:13 14:05 14:58
川和町
07:14 08:03 08:52 09:41 10:37 11:30 12:22 13:15 14:07 15:00
中山
07:17 08:06 08:55 09:44 10:40 11:33 12:25 13:18 14:10 15:03
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
15:34 16:27 17:19 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07 23:00
日吉本町
15:36 16:29 17:21 18:09 18:57 19:45 20:33 21:21 22:09 23:02
高田
15:38 16:31 17:23 18:11 18:59 19:47 20:35 21:23 22:11 23:04
東山田
15:41 16:33 17:26 18:14 19:02 19:50 20:38 21:26 22:14 23:07
北山田
15:43 16:36 17:28 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16 23:09
センター北
15:46 16:38 17:31 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31 22:19 23:12
センター南
15:48 16:40 17:33 18:21 19:09 19:57 20:45 21:33 22:21 23:13
都筑ふれあいの丘
15:50 16:43 17:35 18:23 19:11 19:59 20:47 21:35 22:23 23:16
川和町
15:52 16:45 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37 22:25 23:18
中山
15:55 16:48 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40 22:28 23:21
駅名 / 行先 中山 センター北
日吉
23:51 00:38
日吉本町
23:53 00:40
高田
23:55 00:42
東山田
23:57 00:44
北山田
00:00 00:46
センター北
00:02 00:49
センター南
00:04
都筑ふれあいの丘
00:07
川和町
00:09
中山
00:12
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:32 07:21 08:10 08:59 09:54 10:45 11:38 12:30 13:23 14:15
川和町
06:35 07:24 08:13 09:01 09:56 10:48 11:40 12:33 13:25 14:18
都筑ふれあいの丘
06:37 07:26 08:15 09:04 09:59 10:50 11:43 12:35 13:28 14:20
センター南
06:39 07:28 08:17 09:06 10:01 10:53 11:45 12:38 13:30 14:23
センター北
06:41 07:30 08:19 09:08 10:03 10:55 11:47 12:40 13:32 14:25
北山田
06:43 07:32 08:21 09:10 10:06 10:57 11:50 12:42 13:35 14:27
東山田
06:46 07:35 08:24 09:13 10:08 10:59 11:52 12:44 13:37 14:29
高田
06:48 07:37 08:26 09:15 10:10 11:02 11:54 12:47 13:39 14:32
日吉本町
06:50 07:39 08:28 09:17 10:13 11:04 11:57 12:49 13:42 14:34
日吉
06:53 07:42 08:31 09:20 10:15 11:07 11:59 12:52 13:44 14:37
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:08 16:01 16:52 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 21:43 22:31
川和町
15:10 16:03 16:54 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46 22:34
都筑ふれあいの丘
15:13 16:06 16:57 17:48 18:36 19:24 20:12 21:00 21:48 22:36
センター南
15:15 16:08 16:59 17:51 18:39 19:27 20:15 21:03 21:51 22:39
センター北
15:17 16:10 17:01 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04 21:52 22:40
北山田
15:20 16:13 17:04 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:43
東山田
15:22 16:15 17:06 17:57 18:45 19:33 20:21 21:09 21:57 22:45
高田
15:24 16:17 17:08 18:00 18:48 19:36 20:24 21:12 22:00 22:48
日吉本町
15:26 16:20 17:11 18:02 18:50 19:38 20:26 21:14 22:02 22:50
日吉
15:29 16:22 17:13 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04 22:52
駅名 / 行先 日吉 日吉
中山
23:25 00:14
川和町
23:28 00:17
都筑ふれあいの丘
23:30 00:19
センター南
23:33 00:22
センター北
23:35 00:23
北山田
23:37 00:26
東山田
23:40 00:28
高田
23:42 00:31
日吉本町
23:44 00:33
日吉
23:47 00:35