横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月23日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:03 07:57 08:49 09:42 10:34 11:27 12:19 13:12 14:04 14:56
日吉本町
07:05 07:59 08:51 09:44 10:36 11:29 12:21 13:14 14:06 14:59
高田
07:07 08:01 08:53 09:46 10:38 11:31 12:23 13:16 14:08 15:01
東山田
07:09 08:03 08:56 09:48 10:41 11:33 12:26 13:18 14:11 15:03
北山田
07:11 08:06 08:58 09:51 10:43 11:36 12:28 13:21 14:13 15:06
センター北
07:14 08:08 09:01 09:53 10:46 11:38 12:31 13:23 14:16 15:08
センター南
07:16 08:10 09:03 09:55 10:48 11:40 12:33 13:25 14:18 15:10
都筑ふれあいの丘
07:18 08:13 09:05 09:58 10:50 11:43 12:35 13:28 14:20 15:13
川和町
07:20 08:15 09:07 10:00 10:52 11:45 12:37 13:30 14:22 15:15
中山
07:23 08:18 09:10 10:03 10:55 11:48 12:40 13:33 14:25 15:18
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
15:49 16:41 17:34 18:26 19:19 20:11 21:07 22:08 22:55 23:43
日吉本町
15:51 16:44 17:36 18:29 19:21 20:14 21:10 22:10 22:57 23:45
高田
15:53 16:46 17:38 18:31 19:23 20:16 21:12 22:12 22:59 23:47
東山田
15:56 16:48 17:41 18:33 19:26 20:18 21:14 22:14 23:02 23:50
北山田
15:58 16:51 17:43 18:36 19:28 20:21 21:17 22:17 23:04 23:52
センター北
16:01 16:53 17:46 18:38 19:31 20:23 21:19 22:19 23:07 23:55
センター南
16:03 16:55 17:48 18:40 19:33 20:25 21:21 22:21 23:09 23:57
都筑ふれあいの丘
16:05 16:58 17:50 18:43 19:35 20:28 21:24 22:24 23:11 23:59
川和町
16:07 17:00 17:52 18:45 19:37 20:30 21:26 22:26 23:13 00:01
中山
16:10 17:03 17:55 18:48 19:40 20:33 21:29 22:29 23:16 00:04
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
07:30 08:23 09:15 10:08 11:00 11:53 12:45 13:38 14:30 15:23
川和町
07:33 08:25 09:18 10:10 11:03 11:55 12:48 13:40 14:33 15:25
都筑ふれあいの丘
07:36 08:28 09:20 10:13 11:05 11:58 12:50 13:43 14:35 15:28
センター南
07:38 08:30 09:23 10:15 11:08 12:00 12:53 13:45 14:38 15:30
センター北
07:40 08:32 09:25 10:17 11:10 12:02 12:55 13:47 14:40 15:32
北山田
07:42 08:35 09:27 10:20 11:12 12:05 12:57 13:50 14:42 15:35
東山田
07:45 08:37 09:29 10:22 11:14 12:07 12:59 13:52 14:44 15:37
高田
07:47 08:39 09:32 10:24 11:17 12:09 13:02 13:54 14:47 15:39
日吉本町
07:49 08:42 09:34 10:27 11:19 12:12 13:04 13:57 14:49 15:42
日吉
07:52 08:44 09:37 10:29 11:22 12:14 13:07 13:59 14:52 15:44
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
16:15 17:08 18:00 18:53 19:45 20:38 21:43 22:31 23:19
川和町
16:18 17:10 18:03 18:55 19:48 20:40 21:45 22:34 23:22
都筑ふれあいの丘
16:20 17:13 18:05 18:58 19:50 20:43 21:48 22:36 23:24
センター南
16:23 17:15 18:08 19:00 19:53 20:45 21:50 22:39 23:27
センター北
16:25 17:17 18:10 19:02 19:55 20:47 21:52 22:40 23:28
北山田
16:27 17:20 18:12 19:05 19:57 20:50 21:55 22:43 23:31
東山田
16:29 17:22 18:14 19:07 19:59 20:52 21:57 22:45 23:33
高田
16:32 17:24 18:17 19:09 20:02 20:54 21:59 22:48 23:36
日吉本町
16:34 17:27 18:19 19:12 20:04 20:57 22:02 22:50 23:38
日吉
16:37 17:29 18:22 19:14 20:07 20:59 22:04 22:52 23:40