横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月26日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:14 08:03 08:52 09:44 16:33 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37
日吉本町
07:16 08:05 08:54 09:46 16:36 17:27 18:15 19:03 19:51 20:39
高田
07:18 08:07 08:56 09:48 16:38 17:29 18:17 19:05 19:53 20:41
東山田
07:20 08:09 08:58 09:51 16:40 17:32 18:20 19:08 19:56 20:44
北山田
07:23 08:12 09:01 09:53 16:43 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46
センター北
07:25 08:14 09:03 09:56 16:45 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49
センター南
07:27 08:16 09:05 09:58 16:47 17:39 18:27 19:15 20:03 20:51
都筑ふれあいの丘
07:29 08:18 09:07 10:00 16:50 17:41 18:29 19:17 20:05 20:53
川和町
07:32 08:21 09:10 10:02 16:52 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55
中山
07:34 08:23 09:12 10:05 16:55 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58
駅名 / 行先 中山 中山
日吉
21:25 22:13
日吉本町
21:27 22:15
高田
21:29 22:17
東山田
21:32 22:20
北山田
21:34 22:22
センター北
21:37 22:25
センター南
21:39 22:27
都筑ふれあいの丘
21:41 22:29
川和町
21:43 22:31
中山
21:46 22:34
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:50 07:39 08:28 09:16 16:59 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01
川和町
06:52 07:41 08:30 09:19 17:01 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04
都筑ふれあいの丘
06:54 07:43 08:32 09:21 17:04 17:54 18:42 19:30 20:18 21:06
センター南
06:57 07:46 08:35 09:24 17:06 17:57 18:45 19:33 20:21 21:09
センター北
06:59 07:48 08:37 09:25 17:08 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10
北山田
07:01 07:50 08:39 09:28 17:11 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13
東山田
07:03 07:52 08:41 09:30 17:13 18:03 18:51 19:39 20:27 21:15
高田
07:05 07:54 08:43 09:33 17:15 18:06 18:54 19:42 20:30 21:18
日吉本町
07:08 07:57 08:46 09:35 17:18 18:08 18:56 19:44 20:32 21:20
日吉
07:10 07:59 08:48 09:37 17:20 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22
駅名 / 行先 日吉 日吉
中山
21:49 22:37
川和町
21:52 22:40
都筑ふれあいの丘
21:54 22:42
センター南
21:57 22:45
センター北
21:58 22:46
北山田
22:01 22:49
東山田
22:03 22:51
高田
22:06 22:54
日吉本町
22:08 22:56
日吉
22:10 22:58