横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

11月8日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:15 06:04 06:53 07:42 08:31
日吉本町
05:17 06:06 06:55 07:44 08:33
高田
05:19 06:08 06:57 07:46 08:35
東山田
05:21 06:11 06:59 07:48 08:37
北山田
05:24 06:13 07:02 07:51 08:40
センター北
05:26 06:16 07:04 07:53 08:42
センター南
05:28 06:17 07:06 07:55 08:44
都筑ふれあいの丘
05:31 06:20 07:08 07:57 08:46
川和町
05:33 06:22 07:11 08:00 08:49
中山
05:36 06:25 07:13 08:02 08:51
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:39 06:28 07:18 08:07
川和町
05:41 06:31 07:20 08:09
都筑ふれあいの丘
05:44 06:33 07:22 08:11
センター南
05:46 06:36 07:25 08:14
センター北
05:48 06:37 07:27 08:16
北山田
05:50 06:40 07:29 08:18
東山田
05:53 06:42 07:31 08:20
高田
05:55 06:44 07:33 08:22
日吉本町
05:57 06:46 07:36 08:25
日吉
06:00 06:49 07:38 08:27