横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

11月19日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山
日吉
07:39 08:28
日吉本町
07:41 08:30
高田
07:43 08:32
東山田
07:45 08:34
北山田
07:47 08:36
センター北
07:50 08:39
センター南
07:51 08:40
都筑ふれあいの丘
07:54 08:43
川和町
07:56 08:45
中山
07:59 08:48
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉
中山
07:14 08:03 08:52
川和町
07:17 08:06 08:55
都筑ふれあいの丘
07:19 08:08 08:57
センター南
07:21 08:10 09:00
センター北
07:23 08:12 09:02
北山田
07:25 08:14 09:04
東山田
07:28 08:17 09:06
高田
07:30 08:19 09:09
日吉本町
07:32 08:21 09:11
日吉
07:35 08:24 09:13