横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

11月23日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
18:41 19:34 20:26 21:17 22:19 23:07 23:55
日吉本町
18:44 19:36 20:29 21:20 22:21 23:09 23:57
高田
18:46 19:38 20:31 21:22 22:23 23:11 23:59
東山田
18:48 19:41 20:33 21:24 22:26 23:14 00:02
北山田
18:51 19:43 20:36 21:27 22:28 23:16 00:04
センター北
18:53 19:46 20:38 21:29 22:31 23:19 00:07
センター南
18:55 19:48 20:40 21:31 22:33 23:21 00:08
都筑ふれあいの丘
18:58 19:50 20:43 21:34 22:35 23:23 00:11
川和町
19:00 19:52 20:45 21:36 22:37 23:25 00:13
中山
19:03 19:55 20:48 21:39 22:40 23:28 00:16
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
18:15 19:08 20:00 20:53 21:53 22:43 23:31
川和町
18:18 19:10 20:03 20:55 21:55 22:46 23:34
都筑ふれあいの丘
18:20 19:13 20:05 20:58 21:58 22:48 23:36
センター南
18:23 19:15 20:08 21:00 22:00 22:51 23:39
センター北
18:25 19:17 20:10 21:02 22:02 22:52 23:40
北山田
18:27 19:20 20:12 21:05 22:05 22:55 23:43
東山田
18:29 19:22 20:14 21:07 22:07 22:57 23:45
高田
18:32 19:24 20:17 21:09 22:09 23:00 23:48
日吉本町
18:34 19:27 20:19 21:12 22:12 23:02 23:50
日吉
18:37 19:29 20:22 21:14 22:14 23:04 23:52