横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

6月1日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
06:29 07:18 08:07 08:56 09:51 10:41 11:34 12:26 13:19 14:11
日吉本町
06:31 07:20 08:09 08:58 09:53 10:44 11:36 12:29 13:21 14:14
高田
06:33 07:22 08:11 09:00 09:55 10:46 11:38 12:31 13:23 14:16
東山田
06:35 07:24 08:13 09:02 09:58 10:48 11:41 12:33 13:26 14:18
北山田
06:37 07:26 08:15 09:05 10:00 10:51 11:43 12:36 13:28 14:21
センター北
06:40 07:29 08:18 09:07 10:03 10:53 11:46 12:38 13:31 14:23
センター南
06:42 07:30 08:19 09:09 10:05 10:55 11:48 12:40 13:33 14:25
都筑ふれあいの丘
06:44 07:33 08:22 09:11 10:07 10:58 11:50 12:43 13:35 14:28
川和町
06:46 07:35 08:24 09:14 10:09 11:00 11:52 12:45 13:37 14:30
中山
06:49 07:38 08:27 09:16 10:12 11:03 11:55 12:48 13:40 14:33
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
15:04 15:56 16:54 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 21:43 22:31
日吉本町
15:06 15:58 16:56 17:45 18:33 19:21 20:09 20:57 21:45 22:33
高田
15:08 16:00 16:58 17:47 18:35 19:23 20:11 20:59 21:47 22:35
東山田
15:11 16:03 17:01 17:50 18:38 19:26 20:14 21:02 21:50 22:38
北山田
15:13 16:05 17:03 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04 21:52 22:40
センター北
15:16 16:08 17:06 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:43
センター南
15:18 16:10 17:08 17:57 18:45 19:33 20:21 21:09 21:57 22:45
都筑ふれあいの丘
15:20 16:12 17:10 17:59 18:47 19:35 20:23 21:11 21:59 22:47
川和町
15:22 16:14 17:12 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 22:01 22:49
中山
15:25 16:17 17:15 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04 22:52
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:53 07:42 08:31 09:22 10:15 11:08 12:00 12:53 13:45
川和町
06:56 07:45 08:34 09:24 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48
都筑ふれあいの丘
06:58 07:47 08:36 09:27 10:20 11:13 12:05 12:58 13:50
センター南
07:00 07:49 08:38 09:29 10:23 11:15 12:08 13:00 13:53
センター北
06:14 07:02 07:51 08:40 09:31 10:25 11:17 12:10 13:02 13:55
北山田
06:16 07:04 07:53 08:42 09:34 10:27 11:20 12:12 13:05 13:57
東山田
06:19 07:07 07:56 08:45 09:36 10:29 11:22 12:14 13:07 13:59
高田
06:21 07:09 07:58 08:47 09:38 10:32 11:24 12:17 13:09 14:02
日吉本町
06:23 07:11 08:00 08:49 09:41 10:34 11:27 12:19 13:12 14:04
日吉
06:26 07:14 08:03 08:52 09:43 10:37 11:29 12:22 13:14 14:07
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
14:38 15:30 16:23 17:19 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07
川和町
14:40 15:33 16:26 17:21 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 22:10
都筑ふれあいの丘
14:43 15:35 16:28 17:24 18:12 19:00 19:48 20:36 21:24 22:12
センター南
14:45 15:38 16:30 17:26 18:15 19:03 19:51 20:39 21:27 22:15
センター北
14:47 15:40 16:32 17:28 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16
北山田
14:50 15:42 16:35 17:30 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31 22:19
東山田
14:52 15:44 16:37 17:33 18:21 19:09 19:57 20:45 21:33 22:21
高田
14:54 15:47 16:39 17:35 18:24 19:12 20:00 20:48 21:36 22:24
日吉本町
14:57 15:49 16:42 17:37 18:26 19:14 20:02 20:50 21:38 22:26
日吉
14:59 15:52 16:44 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40 22:28