文字サイズ変更
横浜市営グリーンライン 停車駅一覧
- 日吉方面 13:58発
-
-
- G01 中山
- 13:55 発
-
- G02 川和町
- 13:57 着
-
- G03 都筑ふれあいの丘
- 14:00 着
-
- G04 センター南
- 14:02 着
-
- G05 センター北
- 14:04 着
-
- G06 北山田
- 14:06 着
-
- G07 東山田
- 14:09 着
-
- G08 高田
- 14:11 着
-
- G09 日吉本町
- 14:13 着
-
- G10 日吉
- 14:16 着
-