文字サイズ変更
横浜市営グリーンライン 停車駅一覧
- 中山方面 16:01発
-
-
- G10 日吉
- 15:58 発
-
- G09 日吉本町
- 16:00 着
-
- G08 高田
- 16:02 着
-
- G07 東山田
- 16:05 着
-
- G06 北山田
- 16:07 着
-
- G05 センター北
- 16:09 着
-
- G04 センター南
- 16:11 着
-
- G03 都筑ふれあいの丘
- 16:14 着
-
- G02 川和町
- 16:16 着
-
- G01 中山
- 16:19 着
-