文字サイズ変更
横浜市営グリーンライン 停車駅一覧
- 中山方面 21:31発
-
-
- G10 日吉
- 21:26 発
-
- G09 日吉本町
- 21:28 着
-
- G08 高田
- 21:30 着
-
- G07 東山田
- 21:33 着
-
- G06 北山田
- 21:35 着
-
- G05 センター北
- 21:37 着
-
- G04 センター南
- 21:39 着
-
- G03 都筑ふれあいの丘
- 21:42 着
-
- G02 川和町
- 21:44 着
-
- G01 中山
- 21:47 着
-