運行情報
03:20現在
センター南駅発 ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 石橋ゆき
124
最新の情報に更新する
センター南駅
↓
都筑区総合庁舎
↓
中の瀬
↓
御影橋
↓
都筑ふれあいの丘駅
↓
大丸(都筑区)
↓
夕やけ橋
↓
川和富士公園入口
↓
川和中学校前
↓
川和台
↓
加賀原
↓
石橋
■時刻表検索トップへ
■乗換検索トップへ
■運行・接近情報検索トップへ
■PCサイトはこちら(お使いの機種によっては、表示出来ない場合がございます。)
■スマートフォンサイトはこちら(お使いの機種によっては、表示出来ない場合がございます。)
横浜市