koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10:01
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10じ1分はつ
10:01発
10じ1ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
六角橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
神大寺
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
片倉町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
下耕地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
菅田町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
緑車庫前