koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14:29
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
青木橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東白楽
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
六角橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
神大寺
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
片倉町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
下耕地
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
西菅田団地
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
菅田町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
緑車庫前