koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16:48
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
片倉町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
下耕地
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
菅田町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
緑車庫前