koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11:26
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
六角橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
神大寺
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
片倉町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
下耕地
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
菅田町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
緑車庫前