koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19:25
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
神大寺
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
片倉町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
下耕地
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
菅田町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
緑車庫前