koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
21:02
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
21じ2分はつ
21:02発
21じ2ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東白楽
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
六角橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
神大寺
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
片倉町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
下耕地
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
西菅田団地
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
菅田町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
緑車庫前