koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:25
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
神大寺
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
片倉町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
下耕地
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
菅田町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
緑車庫前