koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14:00
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東白楽
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
六角橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
神大寺
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
片倉町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
下耕地
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
菅田町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
緑車庫前