koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19:52
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
青木橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
神大寺
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
片倉町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
下耕地
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
菅田町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
緑車庫前