koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20:23
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東白楽
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
六角橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
神大寺
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
片倉町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
下耕地
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
小川橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
菅田町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
緑車庫前