koutuu
バス時刻表
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18:40
分発
9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
18じ40分はつ
18:42着
18じ42ふん着
滝頭地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
仲之町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
岡村町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
天神前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
仲久保
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
坂上(磯子区)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大岡住宅前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
藤の木
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
弘明寺
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
通町3丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
通町1丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
井土ケ谷駅前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
南太田4丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
西久保町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
久保町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
水道道
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
浜松町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西平沼橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
戸部駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
高島町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
横浜駅改札口前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
横浜駅前