koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:11
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
青木橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
東白楽
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
六角橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
神大寺
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
片倉町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
下耕地
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
小川橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
菅田町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
緑車庫前