koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:27
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
青木橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東白楽
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
六角橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
神大寺
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
片倉町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
下耕地
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
菅田町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
緑車庫前