koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20:16
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東白楽
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
神大寺
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
菅田町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
緑車庫前