koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
22:24
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
22じ24分はつ
22:24発
22じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
日枝橋
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
片倉町
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
下耕地
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
片倉下町
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
菅田町入口
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
熊の堂
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
神明社入口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
道路碑前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
緑車庫前