koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
09:44
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
9じ44分はつ
09:44発
9じ44ふん発
川向町折返場
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東高校前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
鶴見駅西口