koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:10
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
川向町折返場
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東方町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
前耕地
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
折本町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大熊町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
新羽町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東高校前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
鶴見駅西口